Вебинар Агентства ООН по делам беженцев для студентов-журналистов

Специалисты УВКБ ООН расскажут о глобальном кризисе вынужденного перемещения и о том, почему эта тема заслуживает пристального внимания СМИ, поделятся проверенными источниками информации, посоветуют где искать героев и экспертов для публикаций, обсудят этические аспекты освещения темы беженцев, а также вопросы безопасности.

Другие события 12+

16 ноября 2020 года представительство Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в России проведет вебинар для студентов-журналистов. Специалисты агентства подробно расскажут о глобальном кризисе вынужденного перемещения и о том, почему эта тема заслуживает пристального внимания СМИ, поделятся проверенными источниками информации, посоветуют где искать героев и экспертов для публикаций, обсудят этические аспекты освещения темы беженцев, а также вопросы безопасности.

Вебинар рассчитан на два часа и пройдет на платформе Zoom. Также у студентов будет возможность задать вопросы сотрудникам УВКБ ООН. 

Участие в вебинаре предполагает выполнение практического задания. Студенты, которые справятся с заданием, получат именной сертификат от Агентства ООН по делам беженцев.

Вебинар пройдет на русском языке. Зарегистрироваться на него можно до 12 ноября 2020 года.


В этом году Управлению Верховного комиссара ООН по делам беженцев исполняется 70 лет — 14 декабря 1950 года на заседании Генеральной Ассамблеи был утвержден Устав организации, главными задачами которой стали поиск путей решения проблемы вынужденного перемещения по всему миру и содействие правительствам стран в этом нелегком деле.

Поделиться:

1257 дней назад
16 ноября 2020 16:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов